Результаты конкурса, состоявшегося 15 февраля 2016 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает результаты конкурса, состоявшегося 15 феврля 2016 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела правовой работы победителем признана Нарыжная Надежда Владимировна.
    Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела правовой работы Синьковской Натальи Сергеевны.
  2. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса признана Рудко Татьяна Александровна.

Претендентам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, каб. 322. (тел. 94-84-25).

16.02.2016 12:38