Результаты конкурса, состоявшегося 25 марта 2016 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 25 марта 2016 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области начальника отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Шевелева Ирина Андреевна.
  2. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса признана Кунгурова Лариса Ивановна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса Сазанову Вилену Артуровну.

28.03.2016 09:49