Результаты конкурса, состоявшегося 12 мая 2016 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 12 мая 2016 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области заместителя начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса победителем признана Пашкова Елена Владимировна.
Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области заместителя начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса Шнипко Владимира Юрьевича.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны победителями:
1) заместителя начальника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска – Маричева Наталья Николаевна;
2) советника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов – Ермоленко Людмила Яковлевна;
3) советника отдела регулирования коммунальных услуг – Резинкина Любовь Владимировна;
4) советника отдела регулирования транспортных и социально-значимых услуг – Гильгенберг Алена Юрьевна;
5) советника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска – Победаш Наталья Александровна;
6) главного специалиста отдела регулирования транспортных и социально-значимых услуг – Музычук Карина Павловна;
7) главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса – Василевский Михаил Александрович;
8) главного специалиста отдела организационной и кадровой работы – Грабарь Александра Вадимовна.

3. В конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса и главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей победители не выявлены.

4. Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области:
- начальника отдела регулирования коммунальных услуг;
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов;
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска;
- начальника отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей;
- начальника отдела правовой работы;
- заместителя начальника отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей;
- главного специалист сектора информатизации отдела бухгалтерского учета и финансового контроля
признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов.

5. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области заместителя председателя признан несостоявшимся по причине одного кандидата.

13.05.2016 16:14