Результаты конкурса, состоявшегося 22 июля 2016 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 22 июля 2016 года:

1. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны победителями:
1) начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса – Семенченко Алла Владимировна;
2) начальника отдела правовой работы – Стельмашек Борис Николаевич;
3) главного специалиста-юрисконсульта отдела правовой работы – Шаповалова Юлия Анатольевна.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области заместителя председателя признан несостоявшимся по причине наличия одного кандидата.

3. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов на следующие должности:
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов;
- начальника отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей;
- главного специалист сектора информатизации отдела бухгалтерского учета и финансового контроля.

25.07.2016 17:18