Результаты конкурса, состоявшегося 2 декабря 2016 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 2 декабря 2016 года:

1. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны победителями:
1) заместителя начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса – Демочко Евгений Александрович;
2) заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела – Олещук Марина Владимировна;
3) главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей – Герингер Анжела Владиславовна;
4) главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг – Заболотнова Виктория Павловна;
5) главного специалиста контрольно-ревизионного отдела – Никонова Татьяна Викторовна;
6) главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса – Раздобреева Ольга Николаевна;
7) главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики города Омска – Сержантова Екатерина Владимировна.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов на следующие должности:
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска;
- начальника отдела регулирования коммунальных услуг;
- главного специалист сектора информатизации отдела бухгалтерского учета и финансового контроля.

05.12.2016 15:20