Результаты конкурса, состоявшегося 31 марта 2017 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результате конкурса, состоявшегося 31 марта 2017 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела организационной и кадровой работы победителем признана Распутина Екатерина Ивановна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела организационной и кадровой работы Беленок Светлану Васильевну.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов на следующие должности:
- заместителя председателя;
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска;
- начальника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов.

04.04.2017 17:05