Результаты конкурса, состоявшегося 23 июня 2017 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результате конкурса, состоявшегося 23 июня 2017 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста контрольно-ревизионного отдела победителем признан Панасенко Максим Игоревич.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста контрольно-ревизионного отдела Селину Татьяну Владимировну.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг победителем признана Кретинина Елена Александровна.

В конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики города Омска и главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победители не выявлены.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов на должности:
- заместителя председателя;
- начальника отдела регулирования коммунальных услуг;
- начальника отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей;
- главного специалист сектора информатизации отдела бухгалтерского учета и финансового контроля.

26.06.2017 12:39