Результаты конкурса, состоявшегося 4 августа 2017 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результате конкурса, состоявшегося 4 августа 2017 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса победителем признана Новикова Элина Эдуардовна.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области начальника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Кузнецова Ольга Юрьевна.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики города Омска победителем признана Романова Наталья Федоровна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Кузина Светлана Викторовна.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов на должности:
- заместителя председателя;
- начальника отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей;
- начальника отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей;
- начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса.

07.08.2017 09:25