Результаты конкурса, состоявшегося 29 сентября 2017 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 29 сентября 2017 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области начальника отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Кузьмина Александра Яковлевна.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области заместителя председателя победителем признана Пуцева Елена Геннадьевна.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов на должности:
- начальника отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей;
- начальника отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса;
- начальника отдела регулирования транспортных и социально-значимых услуг.

02.10.2017 11:13