Результаты конкурса, состоявшегося 20 февраля 2018 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 20 февраля 2018 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Семенченко Алла Владимировна.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста контрольно-ревизионного отдела победителем признан Зимин Виктор Сергеевич.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг победителем признана Худякова Екатерина Сергеевна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Кузьмина Мария Андреевна.

Конкурсы на замещение вакантной должности главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей признаны несостоявшимися по причине отсутствия необходимого количества кандидатов.

Претендентам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, каб. 322 (тел. 79-07-16).

21.02.2018 10:15