Результаты конкурса, состоявшегося 6 апреля 2018 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 6 апреля 2018 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победитель не выявлен.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области советника отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Галюк Юлия Александровна.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Самойленко Наталья Юрьевна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Ряполова Татьяна Евгеньевна.

Претендентам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, каб. 322 (тел. 79-07-16).

10.04.2018 13:52