Результаты конкурса, состоявшегося 22 мая 2018 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 22 мая 2018 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Матвиенко Надежда Викторовна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей Василевского Михаила Александровича.

2. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы коммунальных услуг победителем признан Лось Александр Владимирович.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области заместителя начальника отдела регулирования теплоэнергетики города Омска победителем признана Победаш Наталья Александровна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области советника отдела регулирования коммунальных услуг победителем признана Торбик Лариса Анатольевна.

5. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса победителем признан Малков Александр Евгеньевич.

6. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг победителем признана Мирюк Алина Александровна.

7. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Кармацкая Ольга Валерьевна.

Конкурсы на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики города Омска, главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей признаны несостоявшимися по причине отсутствия необходимого количества кандидатов.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области начальника отдела регулирования коммунальных услуг признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

Претендентам, участвовавшим в конкурсе, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, каб. 322 (тел. 79-07-16).

23.05.2018 17:27