Региональная энергетическая комиссия Омской области сообщает:

об открытии вакантной должности, не являющейся должностью государственной гражданской службы Омской области, ведущего инженера сектора информатизации.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям, направлениям подготовки «Прикладная информатика», или «Информационные системы», или «Информационная безопасность».

Должностные обязанности: обеспечение деятельности в сфере информационно-коммуникационных технологий: обеспечение работы информационных систем и аппаратного обеспечения, поддержка пользователей, обеспечение информационной безопасности.

По всем вопросам обращаться: +7(381)2790716, +7(381)2357000 (доб. 5570), адрес электронной почты kulikova@rec.omskportal.ru (для направления резюме).

30.08.2018 11:45