Региональная энергетическая комиссия Омской области сообщает:

, что конкурсы
на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области:
- главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей,
- главного специалиста отдела технической экспертизы коммунальных услуг,
на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Омской области:
- главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг,
- главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов,
- главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей
состоятся по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42, конференц-зал (цокольный этаж) и пройдут с использованием методов оценки:
тестирование в письменной форме - 4 октября 2018 года в 15-00 ч.
индивидуальное собеседование – 5 октября 2018 года в 14-00 ч.

Ко второму этапу конкурса допущены:
1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей:
- Боева Лилия Викторовна
- Кирина Марина Геннадьевна

2) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы коммунальных услуг:
- Миронов Иван Олегович
- Мокиенко Денис Витальевич

3) на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг:
- Кравченко Александра Валерьевна
- Фара Елена Александровна

4) на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов:
- Фара Елена Александровна

5) на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей:
- Фара Елена Александровна

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела контроля за соблюдением ограничений платы граждан Региональной энергетической комиссии Омской области не состоится ввиду отсутствия кандидатов на участие в конкурсе.

21.09.2018 12:40