Результаты конкурса, состоявшегося 5 октября 2018 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 5 октября 2018 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Боева Лилия Викторовна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы электроэнергетической и газовой отраслей Кирину Марину Геннадьевну.

2. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования коммунальных услуг победителем признана Кравченко Александра Валерьевна.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования теплоэнергетики муниципальных районов победителем признана Комлева Анна Евгеньевна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела регулирования электроэнергетической и газовой отраслей победителем признана Фара Елена Александровна.

Конкурсы на вакантные должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела контроля за соблюдением ограничений платы граждан, главного специалиста технической экспертизы коммунальных услуг признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов.

08.10.2018 17:15