Результаты конкурса, состоявшегося 2 ноября 2018 года

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результате конкурса, состоявшихся 2 ноября 2018 года:

В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела контроля за соблюдением ограничений платы граждан победителем признана Пиляева Виктория Сергеевна.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела контроля за соблюдением ограничений платы граждан Стрельцова Яна Викторовна.

06.11.2018 09:15