Результаты конкурсов, состоявшихся 18 января 2019 года:

Конкурсная комиссия Региональной энергетической комиссии Омской области сообщает о результатах конкурсов, состоявшихся 18 января 2019 года:

1. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы коммунальных услуг победителем признан Миронов Иван Олегович.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста отдела технической экспертизы коммунальных услуг Игнатенко Никиту Владимировича.

2. В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главного специалиста-юрисконсульта отдела правовой работы победителем признана Новохова Мария Александровна.

3. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области начальника отдела технической экспертизы коммунальных услуг победителем признана Завгородняя Елена Алексеевна.

4. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области советника отдела технической экспертизы коммунальных услуг победителем признан Тимонин Александр Евгеньевич.

5. В конкурсе на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Омской области советника-юрисконсульта отдела правовой работы победителем признан Стельмашек Борис Николаевич.

21.01.2019 12:30