Региональная энергетическая комиссия Омской области сообщает о подборе кандидата (по срочному служебному контракту)

на должность государственной гражданской службы Омской области главного специалиста (контрактного управляющего) отдела правовой работы

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки, входящим в укрупненную группу специальностей и направлений подготовки "Экономика и управление", или "Юриспруденция", или "Правоведение", или по иным специальностям, направлениям подготовки, содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки. Без предъявления квалификационных требований к стажу государственной гражданской службы Российской Федерации или работы по специальности, направлению подготовки.

По всем вопросам обращаться: +7(381)2790716, адрес электронной почты kulikova@rec.omskportal.ru (для направления резюме).

26.03.2019 09:15